22 August
Я должна куда-то написать.Моя работа в театре под сомнением.все почему? Потому что надо держать язык за зубами.
Я прошла собеседование, отправила резюме и свои картины. Мне сказали, что все отлично и мы вам позвоним. На радостях я рассказала все своей подруге. И что она сделала? Она тоже туда поехала и сказала, что пусть выбирают кого брать. А оправдание у нее такое: " Дружба дружбой, а работа мне нужна ". В добавок на мое недовольство она обиделась.
Я в шоке.
5

Comments:

tuesday

6 years ago

У меня была такая же ситуация, которая закончилась тем, что место досталось "подруге". Какое-то время пришлось не очень сладко (я сильно расстроилась), но потом я взяла себя в руки и нашла работу гораздо лучше. Что не делается – всё к лучшему.
osenyu

6 years ago

thuesday:
какие у вас сейчас отношения?
tuesday

6 years ago

osenyu: когда стали известны результаты собеседования, у нас с ней состоялся похожий разговор. Она ясно дала мне понять, что "дружба дружбой..." На тот момент я считала это самым настоящим свинством и продолжать общаться особо не хотела. Она тоже не предпринимала попытки как-то сгладить впечатление. Прошло довольно много времени, мы случайно встретились, и увидев ее, я поняла, что совсем не злюсь. Мы сделали вид, что ничего не произошло. Даже вышли несколько раз гулять. Так я узнала, что представляла из себя эта работа, и убедилась, что мне на самом деле очень повезло. Сейчас мы не общаемся, всё плавно сошло на нет. Ничего удивительного, как по мне. Какие мы друзья стало ясно еще в тот момент.
Polaris

6 years ago

То не подруга, то буфер, который остальных считает буферами. Как правило, если передаёт один раз, то не за горами и второй. Ужасная ситуация, сочувствую!